Как узнать какая у меня видеокарта на компьютере Просто игра не грузится и выдаёт ошибку

Энджи Горякина Знаток (496), закрыт 15 лет назад
..
Лучший ответ
ys ys Мыслитель (8096) 16 лет назад
Если дрова не установлены - ничего не увидиш в диспетчере
Можно попробовать
Wizard 2008 1.82 - ( 2,7 мб) - отличная программа для диагностики и тестирования аппаратных компонентов компьютера (память, материнская плата, устройства для хранения и записи информации, видеоподсистема, сетевые устройства, модемы, принтеры и т. д. , включая разнообразные данные об операционной системе - версию системы, установленные шрифты, библиотеки, WinSock, активные процессы, имеющиеся модули и сервисы и т. п.) . Позволяет тестировать быстродействие процессора, жестких дисков и CD/DVD-приводов. Русский фейс. Бесплатно.
http://clubrus.kulichki.net/
Остальные ответы
Ангелина Куливетис Мастер (2213) 16 лет назад
нажми WINDOW+Pause/Break
Энджи ГорякинаЗнаток (496) 16 лет назад
а где там видеокарта написана?
Ангелина Куливетис Мастер (2213) Оборудование, диспетчер устройств - там и ищи!
виктроп ПодъячевУченик (128) 9 лет назад
нету клавиши window
вообще-то, клавиша window, это клавиша пуск)
Juventino Знаток (261) 16 лет назад
На рабочем столе щелкаешь правой кнопкой мыши ->в меню выбираешь св-ва ->параметры->там
щелкаешь ->дополнительно .
Равиль Исламов Ученик (161) 16 лет назад
посмотри в документах если нет документов то вскрой поковую стенку системника там увидеш! акакая игра?
L V Гуру (2784) 16 лет назад
Нажимаешь правой кнопкой на значок Мой компьютер, в открывшемся окне выбираешь вкладку Оборудование. Нажимаешь кнопку Диспетчер устройств. Открывается окошко, в котором перечислено все оборудование которое у тебя установлено. Нажимаешь Видеоадапторы - смотришь.
gghdh gfhУченик (100) 7 лет назад
Спасибо, помог.
Бэтхан Ученик (108) 16 лет назад
На рабочем столе щелкаешь правой кнопкой мыши ->в меню выбираешь св-ва ->параметры->там
щелкаешь ->дополнительно .
Андрій Опалько Ученик (103) 8 лет назад
DriverPack Solution тебе в помощь )