17 лет назад
от

Что такое минеральная вода без газа,это та вода в бутылках(разлитая в подвале из под крана)?

Ведь природная вода с газами.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

ага!! ! вообще, тупизм, не понимаю почему это люди покупают, можно было б просто тогда дома воду вскипятить а потом налить в бутылку и все. так нет им надо деньги потратить.

вода разная бывает, минеральная с газами и без, есть искусственно минерализированная . но вся беда именно в том, что настоящую воду подделывают! и неважно с газами или без....

В наших реках до сих пор купаются и пьют воду там же, и это нормально. А чистую наливают там, где люди не топчат ногами эту воду с гор. Она от чистоты прозрачная и очень вкусная. О воде и нарзанах у нас знают всё. Где брать и пить. Это не реклама, а факт. Домбай, Теберда, Архыз и другие места в К-ЧР.

нет, ты слишком уж завышаешь планку - из лужи или канализации набранная.. .
:((