Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Мы ехали напротив в метро.. и я вышла. Ну почему парни такие застенчивые?

snub_nosed Ученик (219), закрыт 17 лет назад
Anet Ученик (183) 17 лет назад
как мне это знакомо....сама так недавно проехала....до сих пор образ из головы не выходит!
Sveta Мастер (1035) 17 лет назад
может не понравилась?
или боялся отказа
DESTROYER Мастер (1793) 17 лет назад
взяла бы и подсела!
Пользователь удален Ученик (236) 17 лет назад
Наверное на этот вопрос никогда не найти ответа!!!!
Руслан Х. Гуру (3440) 17 лет назад
ААААААААА что ты сделала иди беги быстрей обратно он там тебя уже з*****ся ждать
Dahiya Гуру (4342) 17 лет назад
Это все потому что вы напротив ехали... Или он тебя просто не заметил... Или у него не было настроения... Или девушка есть у него любимая... Причин масса и не надо обобщать про застенчивость... Не все они такие... :):):)
Коля Мыслитель (9224) 17 лет назад
я каждый день езжу в метро и смотрю на людей как и все обычные люди, ну об этом я не задумыался, так как вроде там не та обстановка:) все куда то торопятся, друг друга толкают, матеряться, спрашивают: вы выходите на следующей? выхожу! но ОДИН!!!
Эридан-Кар-Сервис Знаток (344) 17 лет назад
дураки потому что...думают, что еще успеется
Марс Профи (787) 17 лет назад
Блин,я сам был в такой ситуации зимой,до сих пор не могу забыть,застенчивость,понимаешь..
Лиза Ученик (117) 17 лет назад
Эххх..Сама задавала такой вопрос неоднократно..:(
Может они боятся отказа или....
Аня Мастер (1715) 17 лет назад
вы оба застенчивые. у меня тоже бывали такие ситуации... печально, но что поделаешь. а иногда меня наоборот это веселит. в этом есть романтика - это главное
Мария Профи (592) 17 лет назад
Часто такое бывает.Они не застенчивые,раз смотрят.Просто боятся,что им скажут суровое НЕТ!
Похожие вопросы