Как убедить своего начальника в том, что мне надо платить больше денег?

Yriy Профи (828), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Snooty Patooty Гуру (3679) 17 лет назад
Обычно в таких случаях пишется заявление. Если же з/п вас не устраивает, ищите схожую должность в другой фирме. Как получите согласие - пишите заяву на увольнение по соб. желанию. К тому же при подаче заявления об уходе, Вы получите вполне ясный ответ: собирались Вам увеличивать з/п, но жадничали, или вообще не парились на этот счет. Если собирались, но боялись, то позовут и добавят! Ведь рабочая сила давно стала товаром, так почему бы не продать ее подороже???

А насчет заслужил или нет....хочу отметить, что не все ее заслуживающие получают, но многие ее не заслуживающие имеют (возможно слишком пессимистично).
Остальные ответы
Дмитрий Мастер (1550) 17 лет назад
Лучше работать,может делать какие-то внеплановые работы)
Мишка Квакин Гуру (3970) 17 лет назад
Убедить его в своей незаменимости!
Makc Жypkoв Ученик (96) 17 лет назад
показть свою красавицу жену(если есть)
тт Знаток (426) 17 лет назад
очень просто-с помощью веревки утюга и пары паяльников!
farfala Гуру (2833) 17 лет назад
переспать с ним, независимо от ориентации, язык тела более доступен
AlyRain Мастер (1305) 17 лет назад
Тупой они народ... Значит, время ещё не пришло. Если работа креативная, то попробуй выделиться!
Пользователь удален Профи (964) 17 лет назад
Юрий! Если Вам удастся найти ответ на этот вопрос, огромная просьба,,,,мне тоже пришлите его!
Елена Спирина Гуру (3471) 17 лет назад
А может за вашу работу переплачивают?, если нет, то берите откаты.
Роман Топорков Ученик (108) 17 лет назад
А почему вы думаете, что этого заслуживаете?
Sntvia Ученик (189) 17 лет назад
Самому стать начальником и платить больше другим, и тогда поймете за что платят
Шевченко Михаил Мастер (2235) 17 лет назад
Обычно это делается так, представь себя своим начальником: все чем он может быть озадачен. И тут твой заxод по зп, что ответить? Есть для начальников такая штука как рынок труда, если платишь больше - дурак, если меньше - то же.