Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Вы верите в чудеса?

Знаток (278), закрыт 11 лет назад
В то, чего наука сейчас объяснить не может?
Лучший ответ
Безусловно. Наука не может объяснить многих вещей, а то, что было объяснено - постоянно подвергается ревизии и изменениям.
Остальные ответы
А верь в них или не верь, они всё равно будут существовать и этого не изменишь.
obiazztelno . naprimer tolko v 20m veke nauka dokazala o razvitie embriona v jivoet materi. a musulmane znali ob etom iz svyashennogo pisanye 1625 let nazad))) chlovecheskaya jizn - samoe chudesnoe chudo
чесно - верю, хоть, как будущий медик я должна все уметь объяснить логически... Но хочется верить, что бывают чудеса... Тогда сохраняется чувство надежды... А вообще, мне кажется у меня уже случилось чудо в жизни один раз... как будто кто-то меня спас, когда я падала. В смысле я должна была на пенек спиной упасть, я меня в воздухе как-будто в сторону откинуло... далеко в сторону....не знаю... вроде не чудо, а хочется верить....
В чудеса обязательно нужно верить, иначе они исчезнут
Наука сколько бы много не изучала, она все равно до конца не может всё изучить. об этом Ильин писал. Мы, люди, создание с недостаточно развитым мозгом, чтобы понимать необъяснимые для нас вещи. Если всмотреться мир состоит из чудес, маленьких и великих, замечаем мы тоько великие, а жаль...
конечно нужно верить
чудес на свете не бывает, есть только аномальные явления.
не верю чудес нет, а все что вы считаете за чудеса - реальность, прото нужно понять и разбить рамки реальности в своем понимании
Я верю!! ! И считаю, что в чудеса надо верить и они обязательно сбудуться!!!
Блин, сам телекинезом занимался год, что-то получалось.
Целительство и мистика настолько реальны, что это обыденно.
Какие чудеса еще нужны, все в нас самих.
Похожие вопросы
Также спрашивают