Вы верите в чудеса?

Francouze Знаток (278), закрыт 17 лет назад
В то, чего наука сейчас объяснить не может?
Лучший ответ
Мирянин прихода в Лучниках Мыслитель (5736) 17 лет назад
Безусловно. Наука не может объяснить многих вещей, а то, что было объяснено - постоянно подвергается ревизии и изменениям.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2049) 17 лет назад
А верь в них или не верь, они всё равно будут существовать и этого не изменишь.
Балкис Сабейская Мудрец (10312) 17 лет назад
obiazztelno . naprimer tolko v 20m veke nauka dokazala o razvitie embriona v jivoet materi. a musulmane znali ob etom iz svyashennogo pisanye 1625 let nazad))) chlovecheskaya jizn - samoe chudesnoe chudo
Anastasia Lemekhova Гуру (2637) 17 лет назад
чесно - верю, хоть, как будущий медик я должна все уметь объяснить логически... Но хочется верить, что бывают чудеса... Тогда сохраняется чувство надежды... А вообще, мне кажется у меня уже случилось чудо в жизни один раз... как будто кто-то меня спас, когда я падала. В смысле я должна была на пенек спиной упасть, я меня в воздухе как-будто в сторону откинуло... далеко в сторону....не знаю... вроде не чудо, а хочется верить....
Alex Профи (974) 17 лет назад
В чудеса обязательно нужно верить, иначе они исчезнут
Александр В. Мастер (1989) 17 лет назад
Наука сколько бы много не изучала, она все равно до конца не может всё изучить. об этом Ильин писал. Мы, люди, создание с недостаточно развитым мозгом, чтобы понимать необъяснимые для нас вещи. Если всмотреться мир состоит из чудес, маленьких и великих, замечаем мы тоько великие, а жаль...
aqwa13 Мастер (1965) 17 лет назад
конечно нужно верить
Пользователь удален Ученик (124) 17 лет назад
чудес на свете не бывает, есть только аномальные явления.
Пользователь удален Знаток (442) 17 лет назад
не верю чудес нет, а все что вы считаете за чудеса - реальность, прото нужно понять и разбить рамки реальности в своем понимании
Дина Нигматуллина Знаток (473) 17 лет назад
Я верю!! ! И считаю, что в чудеса надо верить и они обязательно сбудуться!!!
Пользователь удален Ученик (191) 17 лет назад
Блин, сам телекинезом занимался год, что-то получалось.
Целительство и мистика настолько реальны, что это обыденно.
Какие чудеса еще нужны, все в нас самих.