как мне заправить картридж на HP Photosmart 8053(картридж наверное надо перечиповать?

Вадим Кунченко Ученик (152), закрыт 16 лет назад
) как это сделать?
Лучший ответ
Швейк Искусственный Интеллект (111457) 16 лет назад
скорее всего без обнулятора не обойтись. Это небольшое устройство сбрасывает чип картриджа в исходное состояние. без этого даже физически залив чернила для принтера картридж будет всё=пуст. некоторые принтеры поддерживают опцию обнуления картриджа ч/з сеть или из программ-утилит. точнее не подскажу-у меня всё больше Еpson'ы работают. с ними это проходит: залил-обнулил-работаешь далее (и дешевле в несколько раз чем покупка нового картриджа)
Остальные ответы
Nazariy Lylyk Мудрец (13082) 16 лет назад
Картриджы новые надо покупать, а заправка до задницы :-)
Rom@n Знаток (301) 16 лет назад
краску уже купил? если нет то когда будеш покупать там и спросиш
В и х р ь Высший разум (135139) 16 лет назад
Здравствуйте Уважаемый!
В Категориях вопросов "Электроника и бытовая техника" , а также "Товары и Услуги.. " "Компьютеры, Интернет" кучкуются профессионалы и любителии, которые всё знают по Вашему вопросу и ждут его! Зайдите в эти Категории и задайте Ваш вопрос (только поменяйте слова местами, а то машина выбросит - "такой был") и получите массу дельных советов, это ТОЧНО.
Успехов Вам в поиске консультации!
Всего доброго и с Новым Годом Вас!
Evgeny M. Высший разум (926384) 16 лет назад
Перечиповывать не надо. Счетчик чернил конечно собьется и принтер будет ругаться, что картридж пустой, но печатать все равно будет. (Можешь поэкспериментировать на пустом картридже, если не веришь. )
Если хочется все-таки обнулить счетчик, то см. здесь:
http://www.sibmen.ru/useful/ink_hp_cart_contact.php
Про заправку объяснять долго. Тебе проще найти заправщиков, заплатить им в три-четыре раза дороже, но с условием, что они тебе все расскажут и покажут как это делать. Пообещай им, что чернила всегда будешь покупать только у них и больше нигде.