Вот послушал Задорного, русский человек не предсказуем, вы согласны?

Пользователь удален Мыслитель (9522), закрыт 17 лет назад
Я согласен, ваше мнение..

только русский ребёнок на уроке может сказать, что из одной пары колёс нельзя сделать нормальный велосипед
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (146) 17 лет назад
да что самое породоксальное что русские даже трезвые невсегда в одэквате
Остальные ответы
Гарри Тирексин Мастер (1557) 17 лет назад
ага особенно если он еврей блин
FastSkyLine34 Мыслитель (8717) 17 лет назад
Абсолютно согласен! Мне вообще очень Задорнов нравится!, т.к. все время реальные темы говорит, не то что там Петросян!
Vilnius Гуру (3005) 17 лет назад
velikij kritik vseh stran i narodov...
НЫЧ Мастер (1706) 17 лет назад
Он просто неслогаем!(может где то быть ошибка)
Liza Remez Знаток (383) 17 лет назад
а то.сама не ожидаю от себя некоторого.не замечал за собой?
Alexander Nikolaev Мастер (1232) 17 лет назад
Абсолютно.
Только Русские едят макароны с хлебом.
Денис ххх Профи (872) 17 лет назад
всех в одну гребенку глупо брать.
Василий Чижиков Мастер (1216) 17 лет назад
Не согласен :0) Русский человек предсказуем. В своей непредсказуемости :0)
first place Ученик (132) 17 лет назад
Я согласен с тем, что Петросяны, Задорновы, Шефины - гнилые маразматики от которых уже тошнит. Их речи это просто тихий ужас.
Я удивляюсь людям, которые ЭТО могут нормально воспринимать.
Пользователь удален Мастер (1568) 17 лет назад
просто мы мыслим иначе, сами не всегда это осознавая. и эти мысли и действия иногда получаются комичными.
Пользователь удален Гуру (3166) 17 лет назад
Нет. Социология, социальная психология считают что предсказуемы все, вне зависимости от национальности. Просто у одних свои заморочки, у других другие и каждой нации есть свои особенности, но все предсказуемо. Всегда имеется причинно-следственная связь.
Например: маленькая победоносная война сплочает народ вокруг одного лидера... Это срабатывает у любой нации
похож, но не тот Просветленный (23248) 17 лет назад
Надоел этот задорнов хуже грыжи. Который год со своего конька не слазит, нормально так устроился, раз пипл хавает, так че ему не жить, юмористу хренову
podryvNIK Профи (986) 17 лет назад
да согласен, даже попростому примеру: "выключатель" почему он так называетса, во всех остальных, включатель это же основная его функция, но нет у нас... непридсказуемо
Источник: Задорнов