Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

А толстый, хочу похудеть но у меня нет денег а заниматься спортом мне лень

Мастер (2325), закрыт 11 лет назад
Помогите советом!
Дополнен 11 лет назад
У меня есть китайские палочки но не помогают... =(
Лучший ответ
убейсебяобстену
Остальные ответы
тогда не судьба тебе похудеть.хотя можешь влюбиться и появиться стимул!
а что ты хочешь купить? таблетки! это гон сплошной! лучше спорт и диета!!!!
не ешь, деньги как раз сэкономишь
ne esh posle shesti peyi pobolshe bvodi iskluchi muchnoe isladkoe mnogo xodi poluchetsya
Найди цель, ради которой ты сможешь побороть лень. А денньги найти это не проблемма. Например думай о том, что ты не понравишься своей девушке, если будешь толстым и с каждым поднятием штанги и с каждым днем просто крути в голове эту мысль и всё получится поверь. Удачи тебе!
перестать лениться и худеть,занимаясь спортом
будь собой ...шли всех нах....жить надо ради удовольствия
Знаешь в концлагерях толстых не было! Надо просто рот закрыть, а суп кушать китайскими палочками!
Пересмотри жизненые ценности. определись что тебе нужно. и добейся этого не смотря ни на что.
PS я бы сделал так...
ну и что ты тогда хочешь? я вот спорт телосложения, но я недавно похудела на 9кг за 15дней, поскольку ела нормально, но с утра в вечером бегала и после 6вечера не ела, и целый день гуляла... ела салаты, морковку варёную, блинчики и т. д... ходуть я даже и не думала, а похудела, теперь джинсы сваливаются...
я думаю что если неможешь изменить сетуацию нужно менять к ней отношение (просто бери вещи на вырост и непарься ) люди разные нужны люди разные важны
забудь об этом и наслаждайся жизнью
Ели лень заниматься спортом, то ты не хочешь похудеть, когда действительно чего-то хочешь, то добиваешься этого любыми способами. Неужели очень трудно делать зарядку, ходить на пробежку, бегать за мячем, диском? Это же приятно! Что касается диет - то ограничение в мучном и сладком - только не пользу организму!
Регулярные тренировки и их систематизация и организация, правильное питание (для правильного обмена веществ) , отказ от курения (если таковая привычка имеется) А если конституция тела полная с рождения, то возможно лишь поддержания таковой формы, чтобы не разнесло дальше.
Источник: Жизненные наблюдения
ну тогда ты таким и останешся!!!!
нах тренировки,чеченам тебя продать надо! там тебя не будут кармить,и будут много заставлять работать,похудеешь за 2 недели!
тогда у тебя ничего не получится, даже если не есть, то так и останется все висеть, а это еще хуже
kuschat ne tak uz mnogo, no regularno zavtrok obed i uzin. sladkoje ne mnogo u potrebljat hodit pesckom pit mnogo vody 2 litra den. frukty 300gr v den'.
Похожие вопросы
Также спрашивают