Как вывести жевательную резинку с джинсов?

Поль Виктория(Парфененкова) Ученик (141), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Анна Гуру (2605) 16 лет назад
в морозилку положи, тогда легко ножичком счистишь)
Остальные ответы
ЕЛЕНА_и_Ко Мудрец (16027) 16 лет назад
От бензина или керосина будут жирные невыводимые пятна. А морозилка не помогает.
100%- это с обратной от жевачки стороны лить кипяток. Натянуть место где жевачки и лить, можно чем- нибудь (бумажкой например) по чуть-чуть снимать. А так жевачка от кипятка расплавиться и сосльется вместе с кипятком.
Источник: http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=29&topic=9388&start=0
Еlena K....r Мастер (1653) 16 лет назад
заморозить в морозилке, потом почистить.
НеЖнЕе НеЖнОгО Оракул (69966) 16 лет назад
провести кусочком льда и снять!
Еlena Профи (678) 16 лет назад
ОХ, как мне знакома это проблема!! !
Легко и просто:
1-положить джинсы в холодильник, лучше в морозильную камеру, когда замерзнет достать и почистить щеточкой - жевачка преаратиться в комочки, которые очень легко и просто потом убрать: )
2-приложить на место жевачки газету и затем по ней пройтись нагретым утюгом! Жевачка останется на газете! Удачи: )
Тори Знаток (317) 16 лет назад
приложить кусочек льда, и когда резинка затвердеет раскрошить ее и она высыпется.
_Не_Люби_Мне_Мозги_ Мудрец (10432) 16 лет назад
Возьми бумагу, положи на жвачку и прогладь, она со должна потом перейти на бумагу. Удачи.
ПГС-Проект Мастер (1782) 16 лет назад
Можно и заморозить, как пишут выше, а можно и той же жев. резинкой тыкать как тампоном и собрать с одежды жевачку
Библиофилист™ Просветленный (38869) 16 лет назад
Ко всем описанным выше могу предложить бензин. Из балончика для зажигалок. На ватку, - и на стрёмное место. Почему для зажигалок? Там нет масла, оставляющего следы в виде круговых разводов на одежде.
Елена Стойко Гуру (3717) 16 лет назад
Есть такой растворитель Proff 2000 и Proff 3000, тот который 2000, он вроде как технический, может и с краской оттереть, а 3000 для использования в быту. По крайней мере оттирает любые пятна с любых поверхностей, в том числе и жевательную резинку и всевозможные наклейки (знаете, дети любят лепить, например на холодильник)
Yulia Мыслитель (8129) 16 лет назад
Бесцветной жидкостью для снятия лака или ацетоном потереть - жвачка превращается в такие маленькие крашечки (как пластик) и отшелушивается %) я со своих джинс так убрала - ацетоном! по поводу пятен - у меня не осталась никаких! но ты вначале попробуй ацетон на незаметном месте брюк! никто никогда не знает, что в том ацетоне или в том джинсе намешано.. . удачи!