Как вы думаете?

Broken heart Профи (574), закрыт 16 лет назад
Худший способ скучать по человеку - это быть с ним и понимать, что он никогда не будет твоим
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (813) 16 лет назад
глупость не имеет границ, к счастию...
Остальные ответы
Корица Мастер (1223) 16 лет назад
Бессмысленные отношения. В стиле мазохизма, "Я такой несчастный". Если у этих отношений нет будущего, зачем бится о стену
Eleni Гуру (4807) 16 лет назад
в жизни всякое случается, сегодня может он и не будет твоим, но никогда незнаешь что будет завтра.