Что такое "Жемчужина Востока"? Где она находится? Расскажите.

Рамиль Гуру (3633), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Angelina Просветленный (41880) 16 лет назад
Восточная жемчужина») , что это такое и где она находится? ..
confucius.lnpu.edu.ua/about/ogoloshennya/russian.htm - 26k - ---Сюда зайдешь и почитаешь.
Жемчужина Востока - самая высокая в Азии телебашня (Шанхай, Китай) . Находится на набережной реки Хуанпу.
Высота башни 468 м, вес - более 120 тысяч тонн.
Остальные ответы
Valery Eropkin Профи (692) 16 лет назад
Высочайшая в Азии телебашня "Жемчужина Востока" ( 468 м ), ставшая символом города.
Valery EropkinПрофи (692) 16 лет назад
Шанхай
levicka galina Профи (931) 16 лет назад
Самарканд
РамильГуру (3633) 16 лет назад
Это тоже правильный ответ.
задира Мудрец (10803) 16 лет назад
Очень часто "Жемчужиной Востока" называют женщин, которых считают красивыми, не всегда независимо от национальности
РамильГуру (3633) 16 лет назад
Это тоже правильный ответ.
Но речь шла о сооружении.