Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

я завтра выйду на работу, вышибу дверь ногой и заору ЗДАРОВА КУРЧАВЫЕ, а вы как поздороваетесь с коллегами?

корнет Зябликов Мудрец (13862), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (45225) 16 лет назад
ну, говорю я им, ИИИИ хто у нас сивоня умреть от щастя первым?? ? Можно говорить так, хто сивоня первым обгорить до валдурей, или... каму в карманы щастье насыпать? Сдачу беру доллирами)))
Остальные ответы
MIG29 Профи (975) 16 лет назад
Превед красовчег....
ЕЛЕНА,,,,,,,,,,, Искусственный Интеллект (289039) 16 лет назад
мои меня видят разбигаются
корнет ЗябликовМудрец (13862) 16 лет назад
с того года запугала?)))
ЕЛЕНА,,,,,,,,,,, Искусственный Интеллект (289039) да что б не забыли
Вячек Гуру (2733) 16 лет назад
У тебя на работе или лысые, или негры. А может ты в женской БАНЕ работаешь? Тогда тоже подходит.. . Нам бы так.. . Эх!!!
Игорь Высший разум (241205) 16 лет назад
Блин! а я только дечятого числа.. .
и скажу привет лысым..