"Соглашайся хотя бы на рай в шалаше,если терем с дворцом кто-то занял!"

ВТ Гуру (3867), закрыт 16 лет назад
Согласились бы?? Бросить все?? Ради любви Уйти в неизвестность но с любимым??Согласились бы бросить семью, оставить дом , потерять друзей ради Любви??
Лучший ответ
!!!НаСтоЯщаЯ!!! Мудрец (16893) 16 лет назад
Я рискнула, отказалась от дворца.. . в пользу любимого.. . Друзья и знакомые сказали ДУРА!! ! Прожили вместе почти 10 лет - он ушел.. . Кто был прав?? ? Я ни о чем не жалею!!!
Остальные ответы
Д.К. Искусственный Интеллект (103355) 16 лет назад
ради любимого человека я отказалась бы от всего.
Пользователь удален Мастер (1386) 16 лет назад
не-а! сейчас без денег никуда!
ГалюнЯ! Просветленный (40118) 16 лет назад
А зачем терять то, что это с любовью не совместимо....
phibi89 Мастер (1225) 16 лет назад
С милым рай в шалаше, если Lexus в гараже
Мария Мудрец (11504) 16 лет назад
Я бы согласилась с Любимым уйти куда угодно, не но понимаю, почему для этого я должна отказаться от дома, семьи и друзей! Мы что пускаемся в бега что ли? ) Думаю, ты излишне драмматизируешь. Любимый никогда не попросит таких жертв.
ВТГуру (3867) 16 лет назад
Он на это пошел-квартиру оставил жене (уже бывшей), друзья его не понимают, я просто восхищаюсь поступком
Пользователь удален Мудрец (11717) 16 лет назад
Не в том времени живем))) Таких любимых пол страны ходит.
Эльвира Мастер (1860) 16 лет назад
не поддерживать отношения с родителями, близкими, друзьями?
бросить все?
НЕТ! что бы потом в каждой ссоре притыкать ему это?
Можно бросить ради любви работу, оставить свой дом, город, страну.
Но по-моему ты имеешь в виду другое, а не только это
Saimon Ученик (196) 16 лет назад
Ради нее можно пойти на все, и глобально все изменить!
Живой Оракул (63145) 16 лет назад
украду если кража тебе по душе) зря ли я столько сил разбазарил
ВТГуру (3867) 16 лет назад
люблю Высоцкого....
lesenka Мастер (1199) 16 лет назад
если это настоящая любовь, а не мимолетная влюбленность, то да, не раздумывая!
priede Мыслитель (5450) 16 лет назад
да, ведь впереди вся жизнь, и свой дворец при общем старании можно построить.