Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вторая молодость у подруги или просто у неё крыша уехала ?

Ирина Ларионова Мастер (1143), закрыт 16 лет назад
Подруга у меня... в своё время сама мужику навязалась.. это уже у неё второй был... в течении же первого месяца знакомства быстро залетела... и родила... и потом ещё одного ребёнка родила.... ну короче не любила она мужа до горьких слёз... в этом году его похоронила ...и стала жить поживать ...и так загуляла.... мне севодны объясняла какая она ненасытная... и с двумя сразу ..и по отдельности... и к себе одного привела жить... два месяца у неё мужик продержался и сбежал... и так и эдак и всяк :))))....а потом вдруг сказала.... а любви нет....
Дополнен 16 лет назад
подруги 43 года
Лучший ответ
Zloy_Azerbaydjanec Мастер (1552) 16 лет назад
Ты необижайся но помойму у нее с возрастом какието замашки пошли, шлюхой вроде стала..))) Ты так несчитаешь...
Ирина ЛарионоваМастер (1143) 16 лет назад
да она вообще сука ...я ей это в лицо говорю иногда....она поэтому меня немного боится...но ко мне тянется какого то чёрта...
Zloy_Azerbaydjanec Мастер (1552) Смотри...Держись по дальше от нее.Она маньячка, правда пока пассивная.Но она способна на многое.Она как уличная кошка, с кем попало , по быстрому, и котят полный двор наплнит и гуляет себе без забот и хлопот...Странно что ты еще ее подругой назвала...
Остальные ответы
Tango Оракул (77817) 16 лет назад
В таком возрасте у баб всегда крышу сносит уже окончательно .
Пользователь удален Мыслитель (8921) 16 лет назад
Неуспела подруга погулять в своё время, а может не с теми гуляла.... Удачи ей!!!!
Лика Мастер (1996) 16 лет назад
Да-А! Некоторые и в молодости до такого не докатятся. Ой сексульная она! А вообще то это болезнь, или ее в детстве не до любили родители, или страх остаться одной вот и выкручивается как может. Только пересол у нее, мужика только похотливым сексом не удержишь
Миринда Мудрец (11451) 16 лет назад
Нет, мы не такие, мы приличные дамы)))))
Владимир Якутский Мастер (1550) 16 лет назад
А по-моему это нормально, в 43 года женщины довольно-таки ебабельны)))
Ирина ЛарионоваМастер (1143) 16 лет назад
ну иди...заеби её нахуй совсем....что б она наконец успокоилась :))))))
Владимир Якутский Мастер (1550) Грех сладок, а человек падок...))) А один раз и на всю жизнь не наебешься!!!)))