На Ваш взгляд, что полезнее: противник, ищущий твои ошибки или ...

Уставщикова Гуру (2850), закрыт 16 лет назад
... друг, желающий их скрыть?
Лучший ответ
Outsider Оракул (68719) 16 лет назад
Противник, безусловно... Потому что - ну скроют твои ошибки, так ты о них никогда и не узнаешь. будешь думать. что был прав
Остальные ответы
tresckow Профи (825) 16 лет назад
Стары слова :)))
Жаль нельзя спросить у того кто это когдать произнёс...
Ver_on Мастер (1748) 16 лет назад
А друг что, не может указать на ошибки? значит он мне не друг...
Сергей Логвин Мастер (1129) 16 лет назад
противник! умные уатся на своих ошибках . а мудрые на чужих !
Trait Мастер (2436) 16 лет назад

Друг, так как противник ищет для того, чтобы по этим ошибкам ударить, но лучше бы друг помог их исправить.
Lana Svet Гуру (2647) 16 лет назад
глупый друг и умный враг - почти одно и то же. это как добрая старушка, которая обрезала когти орлу из жалости, мол, бедный, никто тебе их не стриг, а орел потом погиб от голода, потому что не мог добыть пищу без когтей...
ксюша Гуру (3784) 16 лет назад
мы не любим когда о нашей ошибки становится извесно противнику, но ещё хуже, когда, об этом скрыл друг: (