Сколько денег стоит найти вживую того,кто издевается над людьми на маил.ру ? К кому лучше обратиться ?

Полота Просветленный (23785), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Optimistic Reality Гений (95336) 16 лет назад
Есть тут на проекте один парняга, я его не запомнил.
Он спамеров вычислял
в плоть до точного адреса IP и его провайдера.
Имя, фамилию и мы с ним даже на карте нашли примерно его дом, от куда он в нэт выходил.
Это где то в Челябинской обл. Я сейчас уже не помню
Ты сдесь поспрашивай, может он объявится.
У меня даже его блог был. Да разве сейчас найдёшь!
Он должен быть в обществе мэйл ру, там где всё связано с программами и интернетом.
Если найду его, я тебе напишу.
ПолотаПросветленный (23785) 16 лет назад
Отлично,Барбариан. В своем комменте ты все правильно написал. Ответ тебе пишу здесь,потому как этот козляра-дятел всю мою почту отправляет в ж...пу. У него еще ящики есть---vissotsky@mail.ru
vswe@mail.ru
susidko-mudilko@mail.ru
Он решил поиграть со мной в онлайн интернет игру. А я с ним сыграю в реальную игру,и она будет для него уже последней.
Optimistic Reality Гений (95336) Ответ на почте.
Остальные ответы
STRATEG™ Оракул (57858) 16 лет назад
в администрацию майла. ру, но скорее всего и они в поисках человека, "в живую", будут бессильны...
Stas Профи (790) 16 лет назад
Теоретически это может быть и невозможно вовсе. Обращаться скорее всего лучше в милицию, по крайней мере дешевле
Anna Andriyanenko Гуру (3707) 16 лет назад
ещё как помогжет администрация! предложи им денег, а они уж, будь уверен, сделаю все что от них зависит. . Онинайдут ID компа с которого чаще всего выходит "обидчик", а там и адресс можно узнать.. .
А вообще если ты сам знаешь его интернет-координаты, можно:
подослать девочку, чтоб с ним познакомилась и назначила встречу или сам сделай новый адресс и сделай вид, что ты горишь желанием с ним встретится, ну а дальше.... как сам придумаешь=)
ПолотаПросветленный (23785) 16 лет назад
Спасибо,девушка! Я тоже уверен,что в администрации сотрудникам(узаконенным хакерам) лишняя копейка не помешает.
Медведь плюшевый ГОСТ Просветленный (23580) Ерунда=они тебя отправят к ментам,никто тебе ничего не продаст такого плана.У них столько денег сколько ты никогда в жизни не видел,чесслово,а попадать за втои как ты сказал копейки они не станут,либо проигнорируют,либо посоветуют обратиться в увд,трутий вариант-вежливо пошлют...стопудово.
Пользователь удален Ученик (117) 16 лет назад
Ты имеешь в виду Флуд ..?если да, то этим никто заниматься не будет, да и найти его физический адрес по силам только спецслужбам..!! Ведь защита информация о клиенте для провайдера это святое...!
ПолотаПросветленный (23785) 16 лет назад
У своего провайдера за десять евро я узнаю абсолютно любую информацию. Недумаю,что люди очень сильно отличаются,когда им платят.
Медведь плюшевый ГОСТ Просветленный (23580) 16 лет назад
Через ментовский запрос провайдеру-нужны веские основания, забей и не праься-дураков надо лечить игнором...
ПолотаПросветленный (23785) 16 лет назад
Я посмотрю на его дальнейшее поведение. Хотя он уже наломал дров достаточно.
721800 Просветленный (49900) 16 лет назад
нисколько, это всеравно что переписать виндовс 95, чтоб она работала привильно.