Я первый раз в интернете, скажите, как на мобильный тел. Поставить антивирус

анна медведюк Ученик (158), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Kuanysh Мастер (1948) 16 лет назад
А у тебя смартфон? На смартфоны ставят антивирус, а на обычные сотки даже не знаю. Вроде не слышал я такого.
Никита Шафинский Мастер (2032) 16 лет назад
на мобил нет антивирусов, есть только на смартфоны и кпк
aida temirova Мастер (2283) 16 лет назад
Если ты к пк через дата кабель и джрпс подсоединена на пк ж есть антивирус
Shustry Мастер (1193) 16 лет назад
Обычный мобильник впринципе не может быть заражён вирусом. Операционки как таковой нет + закрытая файловая система + сертификаты безопасности Java