Если все позади, стоит ли идти вперед?

Stake Danger Гуру (3322), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1174) 16 лет назад
если не пойдете вперед - не узнаете о том, что все действительно позади:)
Остальные ответы
Natashechka Профи (982) 16 лет назад
Стоит. Интересно же.
Пользователь удален Гуру (2697) 16 лет назад
конено, и назад оглядываться не нужно!
Евдокимова Гуру (4757) 16 лет назад
конечно стоит, дерзайте
нИкИлУн4иК@@ Ученик (138) 16 лет назад
стоит надо забывать все плохие вещи
Анна Кель Знаток (326) 16 лет назад
Конечно стоит! Жизнь продолжается. Впереди много интересного. И многое зависит от тебя. Выше нос!
Anna Key Гуру (2775) 16 лет назад
Рано или поздно то, что на данный момент впереди, станет тем, что позади.. =)Не будет будущего-не станет и прошлого.
Дмитрий Падисов Гуру (4374) 16 лет назад
а кто вам сказал, что все позади? как вы это узнали? может у вас все еще впереди, а это только начало было? не будьте так уверены, жизнь еще преподнесет сюрпризы. поэтому вперед идти стоит всегда и при любых обстоятельствах.
Ева Гуру (4692) 16 лет назад
на месте ничего никогда не стоит. и позади бывает только что-то. и сразу начинается что-то новое. так что вперед и всегда только вперед. движение - это жизнь
Антонина Якушева Ученик (104) 16 лет назад
Надо продолжить следущий жизненный цикл, вы же идёте по кругу...
Эмма Шкулепо Мастер (1601) 16 лет назад
обязательно нужно! жизнь продолжается!
Юлия Тимошенко Искусственный Интеллект (220566) 16 лет назад
Ну, к сожалению, невозможно вернуться назад и остаться стоять на месте.. . Так что придется идти вперед.
Доктор Гуру (4059) 16 лет назад
Повернись назад и попробуй пройти задом...
нопасаран Мыслитель (5340) 16 лет назад
смотря к чему идти и что было позади. Всё это ещё не всё