они надо мной издеваются изотого что у меня тонкие волосы и даже лудшая подруга начала издеватся и назевают они вика

Виктория Александровна Ученик (172), на голосовании 16 лет назад
лысая бошка
Голосование за лучший ответ
Караваев Евгений Мастер (1906) 16 лет назад
да забей.. . просто доводят тебя....
МногоWATT Гуру (3084) 16 лет назад
Пошли ты их всех! Что нам теперь умереть что ли?
Пользователь удален Профи (941) 16 лет назад
по мордасам им надавать надо.
Пользователь удален Гуру (2517) 16 лет назад
она тебе точно не подруга уж поверь
007 Мастер (1589) 16 лет назад
зато может у тебя глаза красивые .. или грудь больше .. )))
Хоук Гуру (3590) 16 лет назад
и на кой они тебе нужны эти подруги.... заведи мальчика.... а еще лучше нескольких.. все обзавидываются..))
люда адлер Мудрец (12213) 16 лет назад
дитя моё чтобы у тебя это было последним горем в жизни.
Евдокимова Гуру (4757) 16 лет назад
все хорошо, но писать правильно научись, а то ничего не понятно
®Профи (733) 16 лет назад
придиратся к людям, при том не по существу не хорошо. ты бы лучше посоветовала что-нибудь, а потом критиковала. Это не печатное издание, не великий художественный труд, - это крик души, и орфография не является критическрй ошибкой.
Яся М иланова Гуру (3913) 16 лет назад
тогда вообще с такими не дружить.. что это за подруга, которая тебя унижает? это антиподруга. Ну во первых можешь купить специальный шампунь для объема. И также продаются специальные препараты для увеличения и роста волос. Вот и все. не обращай внимания. Я уверена все будет ок. И вообще если они так говорят, значит ты не оч уверена в себе. Просто поставь себя как ты считаешь нужным, а не они. И маленькая пакость. У твоей подруги наверняка есть какой-нибудь недостаток. Так и скажи. Сделай наоборот, травлю на нее))
IMHO Мастер (1077) 16 лет назад
нада потдерживатся такова мнения, мне хорошо а на остальных кхм [вырезано цензура] . если лудшая подруга издевается, значит отсюда следует что она не лудшая, и думаю нада тебе пересмотреть круг своих Друзей!
Медведева Снежана Профи (572) 16 лет назад
Значит, ты ошиблась и подруга твоя совсем не лучшая. Лучшая бы не только поддержала, но и помогла бы от них отбиться!!!
Leonis Гуру (3963) 16 лет назад
а ты прическу сделай подлиннее и мелировку - будет очень красиво смотреться)))
® Профи (733) 16 лет назад
у тебя только одна проблема. это неуверенность в себе. тебе нужно от нее избавится! уверенный в себе человек просто не обрашает на такие вещи внимания и считает их мелочами. просто пройдет время и ты сама будешь смется над этой фразой! поверь в себя! ты присмотрись к своей так називаемой "ПОДдруги", да именно ПОДдруги, потому что она находится ПОД влиянием ДРУГИХ и сама не может принять решения (всегда плывет по течению) , вряд ли в ней все как в Менере Мелосской!! ! у каждого человека есть свои достоинства и недостатки.
"Уважаем мы людей за Достоинства, а любим за их Недостатки"
если ты считаешь, что над тобой издеваются, значит ты сама позволила это, своим молчаливым согласием или смерением. пойми ты человек, а это уже звучит гордо! ты девушка, а значит в тебя природа вложила все прекрасное, а это уже не плохо; ) а таких велечин бесконечное множество. ну и наконец (но не в конце концов! ) вспомни свое имя Победительница, Победа, Победоносная. так пусть у тебя всегда будет такой настрой на жизнь!! !
в первую очередь:
уважай себя и люди зауважают тебя!! !
полуби себя и люди полюбят тебя!!!
Яся М илановаГуру (3913) 16 лет назад
Оч хороший ответ))