Как быть? Что делать?

Елена Знаток (401), закрыт 16 лет назад
Открываю Adobe Photoshop CS,потом "фильтр" выбираю "пластику"
после этого выходит сообщение "новые элемнты мозаики не могут быть размещены".В чем может быть причина?
Лучший ответ
Павел Мыслитель (8283) 16 лет назад
Проверил на картинке 1024x768x16 - всё работает.. .Либо глюкануло Adobe Photoshop, либо картинка какая-то "неправильная"... ;)
Остальные ответы
Натали-Ес Мыслитель (7515) 16 лет назад
Зачем те именно этот фильтр?
ЕленаЗнаток (401) 16 лет назад
Нужен значит имено этот!
Натали-ЕсМыслитель (7515) 16 лет назад
у меня на английском, не знаю, где пластика, у тебя не полная версия установлена, вот и недоступно что-то. Или состояние файла какое-то не такое, чтобы этот фильтр сделать.
Alex Has Гуру (3172) 16 лет назад
Может попробовать переустановить фильтр, возможно, сама версия Фотошопа немного тупит, так что смотрите в корень)