если муж оч хочет мальчика а родится девочка, сможет ли он так же любить её?

Рябчик Ученик (234), закрыт 16 лет назад
муж боится что может родиться девочка, хочет пацана.
Лучший ответ
Алекс Просветленный (21734) 16 лет назад
Да куда он денется?: ) Будет любить еще как! Особенно если ты объяснишь ему, что изготовить девочку гораздо сложнее, чем пацана. Девочка - это ювелирная работа, похвали его за то, что он эту работы выполнил так хорошо! Главное, чтобы он понял свое участие в рождении ребенка. И не важно какого полу будет ребенок!
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2297) 16 лет назад
мой тоже так трясся.... а теперь не нарадуется что дочурка.... так что не переживай....: -)
Хоттабыч Просветленный (33346) 16 лет назад
На хер он нужен. Девочка лучше. Родиться, тогда он поймёт.
Milla Гуру (3926) 16 лет назад
А что же узи показывает?? ?
чего больше боиться, то и получиться. Пусть будет уверен, что родиться мальчик... и он обязательно родиться))) ) Нужно верить в это.... и все будет хорошо)))
Илона Просветленный (34632) 16 лет назад
пусть вообще радуется! бесят такие 'мужики. кстати, от мужчины самого много зависит.
Павел К Искусственный Интеллект (110986) 16 лет назад
Ничего страшного. Будет любить, ничуть не меньше чем мальчика.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (477017) 16 лет назад
они все хотят мальчика... но как правило отцы любят больше дочерей.... да и когда родится.. станет так не важен пол.... просто будете любить своего малыша.
Катерина Гуру (3123) 16 лет назад
А куда он денется?
Это же его ребенок.
А со временем девочку будет любить больше.
Вера Воронина Гуру (4751) 16 лет назад
Он же тоже в этом учавствовал, т. к. уж что накапал, то и получит. Счастья вам и вашему будущему ребенку!
белка.Ксения Мастер (1465) 16 лет назад
пусть радуется. что у него вообще могут быть дети. у меня тоже хотел мальчика. Первая дочь. вторая. дочь. третий сын. а любит он дочерей. так что сын лишь для галочки. главное. чтоб ребенок здоровым был и вам удачи доходить!!!
Igor Popov Мастер (1201) 16 лет назад
если не дурак то будет любить.. . я тоже хочу сына.. . но у меня уже вторая дочь родилась :) Ювелир мля.. . но несмотря ни на что я их люблю.. . да и сын не будет так заботиться об отце как это будет делать дочь.. . так что дочки это хорошо.. . а вот ближе к пенсионному возрасту можно и сына.. . когда мудрости наберется чтобы правильно передать все свои знания сыну :)
~} ДМИТРИЙ {~ Ученик (213) 16 лет назад
Мне кажется, что он ещё не нарадуется)))