есть один человек в коллективе,который постоянно на меня смотрит интересующимся взглядом,если проходит мимо-пытается

Alina Al'bertovna Профи (937), закрыт 16 лет назад
меня задеть,он мне нравится...но дальше этого не заходит((как вы думаете,стоит надеяться на него и не заводить новые знакомства?
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1424) 16 лет назад
попробуй сама подойти и заговорить!
Остальные ответы
Svetlana (Homyakova) Kurkulina Профи (884) 16 лет назад
надеяться ваще ни ни кого нельзя!:)
07 Знаток (351) 16 лет назад
Нет конечно. Он может так ходить еще пару лет, а любить другую.
Джон Галт Мастер (2147) 16 лет назад
Да ну нафиг, ждать его еще,. . может он женатик или чего хуже гражданский женатик. . =)) Ну а если он такой скромник, то надо брать инициативу в свои руки (Слышь? ! Парниша, ты вроде ничоооо, давай это, как его в кино чоли сходим!!..) =)))).. или ситуации всякие придумывать где он будет себя комфортно чувствовать и разродится каким-нибудь предложением. ну например: (Уважаемый! Или как там тебя зовут? Я смотрю ты за кофеёчечком отправился, будь так добр, не откажи в любезности, принеси мне кружечку. Кофе-ложечка с горочкой, две ложечки сахара без горки и сливок не жалеть! ) =)) ну что-то вроде этого! =)) Надеюсь что я тебе чем-то помог, или хотябы вызвал улыбку на лице (ведь она тоже на дороге не валяется) . =))) Успеха тебе с твоим мальчиком и с Новым Годом тебя! ! Больше улыбайся!! ! =)))))))