Что нужно кроме зеленого полотна и видеокамеры, что бы дома снимать как на телевидении - сначала снимать себя любимого

XPOM Гуру (4235), закрыт 4 года назад
на фоне зеленого полотна а потом фон приделывать

какие программы умею это делать?
Лучший ответ
Пошли гулять по крышам!? ) Гуру (4788) 16 лет назад
Кеинг можно делать и в Адобе Премьере! Важно здесь освещение. Нужно освещать обьект так, чтобы камера видела четкий контраст обьекта по отношению к синему или зеленому фону и чтобы фон был освещен равномерно. Иначе вокруг обьекта будет аура в результате. Отснятый материал выводишь в редактор, второй видеоряд (фон) ложишь сверху и на первую дорожку применяешь Key по зеленому, настраиваешь и все...
Остальные ответы
721800 Просветленный (49900) 16 лет назад
вобщето снимают на фоне голобого полотна.
Пошли гулять по крышам!? )Гуру (4788) 16 лет назад
Кто сказал? Человеческий глаз больше восприимчив к зеленому цвету в нем больше информации для прозрачности!
просто везде в основном синевато голубой цвет юрзается.