Посоветуйте хороший самоучитель английского языка и где его бесплатно скачать???

Пользователь удален Знаток (474), закрыт 16 лет назад
Книгу или программу все равно, только чтобы было все понятно на русском языке.
Лучший ответ
Mikhail G.))) Мастер (1289) 16 лет назад
ЕСТЬ ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ САЙТ. пОСЛЕ СРАВНИТЕЛЬНО ЛЕГКОЙ РЕГИСТРАЦИИ ПОЛУЧИШЬ ДОСТУП К МОРЮ ИНФОРМАЦИИ. тАМ ЕСТЬ И АУДИОКНИГИ И САМОУЧИТЕЛИ С СЛОВАРИ И МНОГО ИНТЕРЕСНОГО ПО МНОГИМ ЯЗЫКАМ, ВКЛЮЧАЯ АНГЛИЙЦСКИЙ. А ССЫЛКА ВОТ-http://uz-translations.net/
Остальные ответы
ViTal Просветленный (24554) 16 лет назад
поищите электронную версию авторов Котий, Лукьянова, Бонк, так как печатная версия была лучшей