А что делать, если срочно нужна помощь семейного психолога? Но муж говорит, что все они шарлатаны и деньги платить не будет

Фиалка Ученик (204), закрыт 16 лет назад
Он сам себе психолог, но семья распадается, полный тупик.. . Ребёнка нашего жалко...
Дополнен 16 лет назад
Что делать,ума не приложу...
Лучший ответ
indacolor.com Мыслитель (8127) 16 лет назад
если в москве, то есть бесплатная служба, МСПП
ФиалкаУченик (204) 16 лет назад
Спасибо. А поподробнее можно? Где её найти и как?
indacolor.com Мыслитель (8127) У них сайт есть http://www.msph.ru/ Позвоните по телефонам которые там указаны и все разузнайте
Остальные ответы
Андрей Мальцев Просветленный (45470) 16 лет назад
возьми в банке кредит и оплати сама! вдруг поможет!! ! не жалей денег - это возможность сохранить семью важнее
ФиалкаУченик (204) 16 лет назад
А кто же мне его даст,неработающей мамаше,сидящей "на шее" у мужа. Воспитание ребёнка и ведение домашнего хозяйства в нашей семье считается бездельем.
Андрей Мальцев Просветленный (45470) сейчас дают кредиты по 2-м документам - паспорту и допустим карточке пенсионного страхования. во многих банках не спрашивают поттверждения доходов. А вообще не ходи сама подавать на развод - пусть муж сходит сам. хватит смелости - ну что ту тничего не поделаешь. развод - очень печально. Моя жена развелась ос мной несмотря ни на какие мои предложения... вот 3 месяца уже переживаю никак в себя прийти не могу! (но она другого нашла и не хотела даже думать о нашей с ней семье)
Пользователь удален Профи (748) 16 лет назад
Помочь можно, только если этого хотеть.. . А принуждение ни к чему не приведет.. . Равно как и насильно мил не будешь
Антон Бажин Мыслитель (6988) 16 лет назад
попробуй помылить на bastet.67@mail.ru это ящик моей жены, она психолог, может чем поможет
Татьяна Кузьмина Знаток (491) 16 лет назад
Если он не хочет идти к психологу, то ты его и не заставишь . Попрбуйте вдвоем разобраться . сами. Если уже пробовали, и результата никакого, то и смысла в психологе нет. А ребенка действительно жалко - он постоянно видит ваши ссоры и скандалы. А может лучше разойтись, и ребенку будет спокойней и вам обоим.
VVS Знаток (472) 16 лет назад
Если муж против..., попробуйте вывести его на откровенный разговор и обговорить проблемы, которые вас волнуют, будьте убедительны и больше аргументов.. . удачи и веры. у вас все получится!
ФиалкаУченик (204) 16 лет назад
Спасибо. На откровенный разговор он не идёт,говорит: "Я не хочу об этом разговаривать!" И так 10 лет! Очень боится показатся слабым...