Как вам кажется по фото мы друг другу подходим?

Dmitry Kolotushkin Мыслитель (6269), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ирина Щербакова Просветленный (37954) 16 лет назад
О, да!!! Такие довольные и счастливые! А глаза как у обоих светятся!!! У девушки они особенно добрые...
Остальные ответы
Оксана Шкарлет Профи (927) 16 лет назад
почему бы и нет! Симпатичная пара!
Анастасия Веретенникова Профи (835) 16 лет назад
1000% ПОДХОДИТЕ, вы даже похоже внешне
Christina Гуру (2721) 16 лет назад
Прикольно! оба светленькие и глазки чем то схожи! мне нравится!
Настенька Мыслитель (5296) 16 лет назад
по внешнему виду, думаю да.... а вот по внутреннему только вам решать....
Тамара Профи (757) 16 лет назад
Вы даже чем-то схожи.. . Особенно что-то есть в глазах...)) ) Желаю Вам счастья и взаимопонимания!!
Царь Гвидон Оракул (58652) 16 лет назад
Чем то похожы внешне ну думаю что нет вы не подходите друг другу у вас характеры не много разные а это очень плохо в отношениях)))))))))
Бастет Профи (722) 16 лет назад
а для тебя это так важно?? ? :))) вообще вы вполне мило вместе смотритесь! :)))
Пользователь удален Просветленный (22003) 16 лет назад
не пара, а блеск.
горько!! !
счастья вам, дорогие....
mexicano Знаток (419) 16 лет назад
На первый взгляд можно сказать, что подходите.. .
Попробуй глуюже посмотреть и сам разберись.
Удачи!!!
Пользователь удален Мастер (1229) 16 лет назад
Да вы прям похожи друг на друга! Совет да любовь вам! ГОРЬКО!!!
alex kruz Гуру (2852) 16 лет назад
это наверное она забытый человек который ищет с тобой встречи)))
Dmitry KolotushkinМыслитель (6269) 16 лет назад
ггг)))) смешная шутка! зависть гложет да? ну и пусть гложет!!!!