Сейчас многие образованные люди работают дежурными, вахтёрами и т. д.?

Сознание Мыслитель (9705), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Падисов Гуру (4374) 16 лет назад
в Москве 95% таких
СознаниеМыслитель (9705) 16 лет назад
Вот-вот!:(
Дмитрий Падисов Гуру (4374) у меня высшее техническое... я когда приехал в Москву почуствовал себя гастарбайтером
Остальные ответы
List-a3 Мыслитель (9044) 16 лет назад
А чт о делать, если государству не нужны специалисты? Кушать хочется каждый день!
Шурик Аспиринов (54 RUS) Мудрец (10953) 16 лет назад
Это смотря какое образование. Если профессия востребованная, то нет нужды идти дежурить. Но даже картографу уже трудно найти работу.. . Так что призвание призванием, а учиться лучше всего на какую-нибудь "попсовую" профессию.. . Если, конечно, думаешь, больше о куске хлеба, и на что жить будешь, а не о судьбах Отечества...
СознаниеМыслитель (9705) 16 лет назад
Что за попсовая? Рынок труда меняется, как раскраска хамелеона.
Шурик Аспиринов (54 RUS) Мудрец (10953) Бухгалтера всегда нужны будут... Юристы... Программисты тоже. Я веду речь о квалифицированном персонале. Даже если этот рынок будет перенасыщен - есть стимул быть лучшим :)