Умеете ли вы просить у мужчины деньги (не взаймы)?

Алена Гуру (3196), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Оксана Николаевна Мыслитель (7283) 16 лет назад
для этого нужен особый дар! я таких называю сосками, потому как если женщина достойная, мужчина сам дает ей денег, не спрашивая нужны они ей или нет
Остальные ответы
нетПСЕВДОНИМАНЕТУ Просветленный (26588) 16 лет назад
умею. Мне нужно.... столько-то. И посмотреть так в глаза серьезно и нежно. Даст.
Нади . Профи (556) 16 лет назад
просто деньги нет, но намеки на подарки делать умею!
маруся Ученик (116) 16 лет назад
если честно-хочу научиться. а почему все думают что красивая девушка должна достаться им просто так, даже дарить ничего не надо?
Александра Профи (800) 16 лет назад
если этот мужчина муж! тогда можно! а если нет, то это ниже моего достоинства!
Анастасия Веретенникова Профи (835) 16 лет назад
сам дает.... просить даже ненадо...
Мария Гуру (3876) 16 лет назад
Просить ...я их обычно не прошу, я говорю мужчине, что мне надо на то и на другое, и он дает, не в займы, а просто так, безвозмездно!!! !
И вообще, если мужчина состоятельный, то он не будет даже намекать на их возврат, все зависит от человека.
Пользователь удален Профи (683) 16 лет назад
Вот на самом деле это проблемка небольшая!!!! Даже если он сам дает беру редко!! ! В основном он мне их подкидывает в сумку или корман, а потом звонит и говорит!!!! НЕ могу брать, глупо, но наверное гордость!
Елена Григорьева Мыслитель (9786) 16 лет назад
Что бы знать ответ на этот вопрос нада попробовать, а я не хочу . Если наступят трудные времена МУЖЧИНА сам предложит помощь, если нет на фига мне такой мужчина да и женщина такая тоже не нужна, а на все остальное в состоянии сама заработать. Стараюсь соизмерять свои потребности со своими возможностями, но подарки люблю, причем не обязательнодорогие.
Пользователь удален Профи (684) 16 лет назад
только у своего мужа, и все равно бывает стыдно
Оксана Мастер (2369) 16 лет назад
Нет, абсолютно не умею и не могу использовать мужчин.. . В займы то просить тяжело.. . ;)) А так иногда хочется быть стевой, а я скорее наседка, тьфу блин.
Евгения Знаток (387) 16 лет назад
У меня никогда это не получалось. Наверное я слишком честная и не владею мастерством срезвозины. Увы, иногда это очень полезно.
Пользователь удален Профи (503) 16 лет назад
Все зависит от мужчины
И кто этот мужчина
А если честно, то это низко, лучше как-нибудь перетерпеть чем просить, а если просить, то лучше взаймы
Ангел Мастер (1453) 16 лет назад
Да, дай и всё мне нужно!!!!
АнгелМастер (1453) 16 лет назад
одно,но он мой муж...
Пользователь удален Мудрец (17678) 16 лет назад
только у мужа умею, потому что не работала в жизни, моя работа просить у него
Пользователь удален Мастер (2108) 16 лет назад
нет. ничего просто так не бывает. всегда придётся отдавать. пусть и не деньгами.
maximka LISICHKA Мастер (1351) 16 лет назад
нет не умею и учиться не хочу.
Феруза Худайбердиева Ученик (106) 16 лет назад
Не просила, чтобы не быть кому-то обязаной. Слава богу зарабатываю сама и не нуждаюсь в подачках наших любимых мужчин)) ) (пусть это никого не оскорбит)