Зебра какого цвета белая с черными полосками или черная с белыми полосеами

Григорий Рочий Знаток (281), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
sa Профи (574) 16 лет назад
Опеделенно черная с белыми полосами!! ! :)))) Если посмотреть на эту животину, то начинается она с черного носа, а уже потом всякие полоски появляются... из этого следует... --черная с белыми полосами
Остальные ответы
Designer Мудрец (16952) 16 лет назад
она прозрачная в чёрно-белую полоски
ВИКТОРИЯ луканкина Мастер (2016) 16 лет назад
белая с черными, это научно доказано
j.o.i Мастер (1337) 16 лет назад
если больше чёрных полосок - значит чёрная в белую полоску, а если больше белых - значит белая в чёрную
m-anna97Мастер (1036) 16 лет назад
а вы будите считать сколько чёрных и сколько белых
j.o.i Мастер (1337) у меня зебры нет, а то может и посчитала бы, всё равно делать нечего
m-anna97 Мастер (1036) 16 лет назад
знаете я тоже мучаюсь по этому вопросу, ну извините ни чем не могу помочь
Svetlewka Мастер (2444) 16 лет назад
черно-белая) а ща еще и красное добавляют) для лучшего сцепления)
Интеллект-В-Шоколаде Профи (845) 16 лет назад
Белая с чёрными полосками. Это точно!
Анна Диденко Мастер (1530) 16 лет назад
Учёные доказали что белая в чёрную полоску!
Пользователь удален Профи (581) 16 лет назад
Хахаха. я думаю, что белая в черную полоску.
Денис Банцекин Знаток (444) 16 лет назад
Зёбры разные бывают: черные в белую полоску, белые в чёрную.
кристи Знаток (411) 16 лет назад
спроси у зебры, она точно знает правильный ответ!
Зайка Мудрец (14565) 16 лет назад
белая с чёрными полосками
~VESNA-LETO~ Высший разум (167223) 16 лет назад
С одной стороны, белое брюхо зебр доказывает, что это белые животные с черными полосами. Но ведь у многих одноцветных млекопитающих брюхо более светлой окраски. Так что логика опровергает эту точку зрения. По мнению доктора Джонатана Барда, эмбриолога Эдинбургского университета, ответ на этот вопрос могут дать те особи, белые полоски которых сформировались не полностью и выглядят скорее как скопление белых точек, полосок и пятен на черном фоне. "Это можно объяснить неполным формированием белых полос зебры, так что фоновый окрас этих животных - черный", - утверждает он. Короче, скорее всего, зебры - это черные лошади с белыми полосками. По крайней мере, так будет, пока не найдут новых доказательств.