Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как развеселиться

Пользователь удален Знаток (300), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Горяченький! Мастер (2110) 16 лет назад
Изобрели немцы спирт, крепостью 1000 градусов. Ну, понятное дело, испытать надо. Дали американцу - тот только понюхал, загнулся. Дали немцу - глоток сделал, тоже загнулся. Что ж делать то? Ну, решили изобретатели последнюю попытку сделать - дать попробовать свое изобретение русскому. Приезжают в Россию, едут к какому-то сохранившемуся колхозу, вдруг, глядь, навстречу им трактор К-700. За рулем - понятное дело, мужик, с Беломориной. Тормозят его немцы и выпить предлагают.
- Ну, фрицы, наливайте, - говорит мужик.
- Только ты, типа, учти, мужик, - предупреждают его, - спирт то этот 1000 градусов крепости. Двое уже сгорели... .
- Наливайте, - перебивает их мужик, - не томите душу... .
Наливают ему. На донышко.. .
- Вы что ж это, гады, - обижается мужик, - краев не видите?
Немцы начинают офигивать, но, тем не менее, просьбу мужика выполняют. Тот со смаком глушит стакан, выдыхает.. . идет к трактору, заводит его и уезжает. Немцы уже совсем ничего не понимая, глядят ему вслед. Вдруг видят - трактор останавливается, из него вылетает мужик и прыгает головой прямо в сугроб у дороги.. . Потом встает, трясет башкой, садится назад в кабину и едет дальше.. . Через 20 метров все повторяется.. .
Подбегают немцы к нему.
- Тебе что, мужик, нехорошо?
- Да нет, - отвечает тот, - нормально, только вот, когда рыгаешь, воротник рубахи загорается...
Остальные ответы
Горыныч Знаток (330) 16 лет назад
покури травки или гашишу
Дарья Алексеева Мастер (1479) 16 лет назад
у меня есть книга-"тысяча и один способ применения шапки ушанки "