Сейчас читаю работы Блаватской.. . Заинтригована.. . :-)

Света Радужная Просветленный (21992), закрыт 16 лет назад
А у вас есть какие-нибудь мысли на этот счёт?
Лучший ответ
serega Мудрец (11661) 16 лет назад
seregaМудрец (11661) 16 лет назад
Она давала информацию в зашифрованном виде,чтобы было понятно в те времена только посвящённым,иначе знания могли быть употреблены для разрушения.Вот ещё много интересного видео-http://blogs.mail.ru/mail/bud.zdorov4/?from=otvet_privat
Остальные ответы
личная почта Мудрец (18064) 16 лет назад
Читал, но прекратил чтение не дочитав, так как идет в разрез с момими религиозными убеждениями. "Тайная Докрина" по моему мнению надиктована ей басами.
Пользователь удален Просветленный (23454) 16 лет назад
просто фантастика ))в наше время она бы неплохо заработала))
Сергей Иванов Профи (910) 16 лет назад
Есть книги и по лучше Блаватской. Она кое-что знала действительно. И то о чем она пишет - все правда. Когда прочитаешь Блаватскую - пиши мне. Я скажу что прочитать дальше. Более серьезно, глубоко но вместе с этим предельно четко и понятно.
Успехов!
Света РадужнаяПросветленный (21992) 16 лет назад
неееее, хочу сразу предельно чётко и понятно! :-)) Серьёзно, можете назвать, что лучше почитать?
ManTrue Гуру (4476) 16 лет назад
Заинтригована ...по отношению к блаватской :)
Прикольно :)
И, простите какая интрига? собственно?
Ну а когда дочитаешь - вопрос что ты с ентим делать будешь? :)
Еще мысли нужны? :) :)
Александр Манн Оракул (62622) 16 лет назад
Отвечу словами Блаватской из "Кармы судьбы" -"Нет религии выше истины".
Аспазия Искусственный Интеллект (238151) 16 лет назад
В 20 веке открыли то, что она предсказывала - радиоактивность, расщепление атома, сейчас - морфо-генетические поля. Она опередила время, поэтому до сих пор сложно воспринимается.
Почитайте потом Пьер Шарден "Феномен человека"
Света РадужнаяПросветленный (21992) 16 лет назад
спасибо, почитаю.
Рамзес Мастер (1254) 16 лет назад
она не дает никаких ответов и никакие тайны не разгадывает, просто описывает факты чудес и свою трактовку. я думаю чтение ее книг - пустая трата времени. я так понял прочитавши "Разоблаченная Изида".
Ra Профи (922) 16 лет назад
Трудное чтение, лучше читать более доступное по форме учение Тибетца (А. Бейли) . БОльше перспективы.
Зоя Знаток (435) 16 лет назад
Блаватская - это прошлое. Сейчас новые энергии, новые знания, которые идут "в ногу со временем" и приводят к единению. И есть много интересных книг, в которых более понятно описывается то, что можно применить к себе и чему-то научиться.