Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто нибудь помнит свой первый поцелуй? Если да то отзовитеся!

Дима Станаевич Профи (624), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
АнфиSа Оракул (90241) 16 лет назад
Помню. До сей поры. Но это описать не возможно, это ж эмоции..
Остальные ответы
SJane Мастер (1110) 16 лет назад
Я помню... но не особо хочется вспоминать
blackcat Просветленный (28508) 16 лет назад
помню, мне не понравилось
зая Профи (764) 16 лет назад
ой, лучше мне вспоминать!
ale_ka Профи (833) 16 лет назад
Я помню, такой смех забыть нельзя!!! 1
KI$$-KI$$ Искусственный Интеллект (446230) 16 лет назад
Помню, какой то совсем незнакомый пацан, подбежал и поцеловал в губы, пока я поняла, что произошло, его и след простыл!
Горыныч Знаток (330) 16 лет назад
ааааа я тоже помню :)) клёва было мокро приятно :)) и ваще ГЫ :))
Пользователь удален Гуру (2853) 16 лет назад
Я еще нецелованный девственник !!!
Такие вопросы задаете даже отвечать неудобно (Мимино)
Manyshka Мастер (1737) 16 лет назад
Я помню: встречалась с мальчиком дня 3, и он меня отвёл от всей компании, так долго на меня смотрел, а потом раз и поцеловал.... Я была в шоке, мне так сразу не понравилось, мне даже плохо стало и я попросила его, чтобы он меня отвёл домой. Возле забора мы опять целовались, я от него ели отмазалась и пошла домой. Ой.. . аж смешно.... Короче потом я дня 2 морозилась, а потом мы расстались, но остались друзьями. Короче через время мы с ним опять целовались и не только (ну когда я уже подросла) и теперь я считаю что он один из лучших (по поцелуям) из всех моих парней.