Посоветуйте недорогое кафе в Москве, чтобы свадьбу сыграть человек на 40?

Светлана Мастер (2313), закрыт 16 лет назад
Везде либо очень дорого, либо забегаловка какая-то
Лучший ответ
СандалИнна Sandal Мыслитель (9850) 16 лет назад
"Аркада", м. "Преображенская"
СандалИнна SandalМыслитель (9850) 16 лет назад
"Преображ. площадь", далее на трамвае до останов. то ли "7ой континент", то ли "Самохвал".
Остальные ответы
Allroy Мыслитель (7874) 16 лет назад
На Провсоюзной есть очень преличное место называется "Старая Европа"
marinas Просветленный (49745) 16 лет назад
надо найти кафе, где разрешат спиртное донести и сладкое. И просчитать. Не могу советовать, а вдруг вам не понравится.
Мария Разина Знаток (338) 2 года назад
Ни разу не пожалела, что выбрали ресторан Времена Года в парке горького. Отмечали свадьбу в будний день со скидкой 10% в каминном зале с шикарным шоу парадных блюд от шеф-повара, караоке и профессиональным обслуживанием!