Игры для мобил...

Nick Ученик (172), закрыт 16 лет назад
...на сколько реально открыть их (для ознакомления) в компе, и как? За раннее Спасибо!
Лучший ответ
Остальные ответы
Динара Профи (691) 16 лет назад
кажись нереально... да их же быстро скачиваешь, не понравилось, удалишь и усё
Tray Мастер (1731) 16 лет назад
А смысл какой? если ява, то там пару сотен коробок, так что на пару сек загрузки, но есть и игры под смарты и тд, они могут весить и по 80метров, но можно найти множество демок, где один уровень, например...