Какой была ваша первая любовь!

артур селезнев Ученик (17), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
MommyFairyDi Мастер (1908) 16 лет назад
Это была одноклассница, с которой я два года за одной партой просидел)
Нравилась она мне очень, но подойти я боялся, зато помню первый мандраж, как до телефона 40 минут шёл, как коленки тряслись, когда мы разговаривали :-)
приятные воспоминания, единственная такая неполучившаяся любовь, от которой не было ни капельки больно)
Остальные ответы
Юлия Иванова Гуру (3403) 16 лет назад
взаимной и незабываемой
mase4ka Профи (826) 16 лет назад
полуторогодичной, полной приколов, романтики, чуда и радости!)))
Амира Профи (866) 16 лет назад
Возможно взаимной!! ! Незабываемой!! ! Я его обожала а он меня бросил!!! я до сих пор страдаю! ! И была ли это любовь???
elena scheyko Знаток (307) 16 лет назад
не повторимой!
как сон, как в книжках.. .
ночь, море, шелест волн, белое яблоко луны, нежные прикосновения, не повторимые сладкие поцелуи.. .
а потом разрыв и слёзы, но именно они сделали меня сильнее, я рада этому .
Anna Гуру (4774) 16 лет назад
Самой первой и самой прекрасной!!!!