Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

надоела меня налоговая! пойду и разберу по кирпичикам, ей богу! кто со мной?

MySolnechnaya Гуру (4783), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
други мои! вижу все мы единны в своем стремлении к свободе, не могу выбрать лучший ответ, оставляю на суд читателя. всех люблю и верю: МЫ СИЛА!!!
Лучший ответ
Дмитрий Мастер (1779) 16 лет назад
Налоговая- великое зло, я с тобой!
Остальные ответы
VEctor3 Мастер (1495) 16 лет назад
Мы всегда будем в твоем сердце, а значит рядом с тобой! Иди громит налоговую, а мы стобой!
Евгений Баженов Оракул (70180) 16 лет назад
иди потренеруйся. опыт пригодится тюремную стену разбирать
MySolnechnayaГуру (4783) 16 лет назад
это ты по своему опыту? :))))
Евгений Баженов Оракул (70180) нет я так шутю
Maslieva Мудрец (16392) 16 лет назад
И заплатишь налог за приватизацию кирпичей! Так ты еще и компанию собираешь - ну это уже на налогообложение предприятия тянет!
АRINA **** Искусственный Интеллект (156860) 16 лет назад
дафай луче танк пригоню, хоть развеюсь
MySolnechnayaГуру (4783) 16 лет назад
жду, а у тебя катюши случайно нет, просто так красивее с феерверком:)))
АRINA **** Искусственный Интеллект (156860) есть, фсё привезу,смотри счас фоту покажуhttp://blogs.mail.ru/mail/ogonj67/#71074D1AA3EE9492 посмотри быстро и сообщи, потом я танк спрячу
Мария Маркелова Знаток (280) 16 лет назад
не не ты иди а то кто потом венки на могилку класть будет тебе )))
MIG29 Профи (975) 16 лет назад
При первом изучении налогового законодательства у меня возникла мысль: "Ну ни хуя себе!!! ".
При более глубоком его изучении появилась другая: "Да хуй Вам!!! ".
Женя я.Просветленный (22215) 16 лет назад
Класс! Рассмешил!
MySolnechnayaГуру (4783) 16 лет назад
ну так значит я могу на тебя расчитывать? :)))
MIG29Профи (975) 16 лет назад
Да я стобой и сердцем и душой... Разнесем ее к чертям собачим... Да будет так....Аминь!!!
Юлия *** Мыслитель (5866) 16 лет назад
Экономисты всей страны - объединяйтесь! ибо пришло время бороться со злом вездесующим свой нос! А возглавит нас Великий вождь, "Иришка" ! Вместе - мы сила! Развали Налоговую! Наш отряд, а может и войско будет кочевать по городам и громить замки налоговиков! смерть налоговикам !
MySolnechnayaГуру (4783) 16 лет назад
УРА-А-А-А-А, на баррикады!!!!
Юлия *** Мыслитель (5866) закидываем их лимонками! !!Оружие к бою!
Queen of the stone age Профи (767) 16 лет назад
вам надо митинг сделать
Пользователь удален Мудрец (18610) 16 лет назад
Я уже 1,5 года жду, что меня пригласят на такое дело.
MySolnechnayaГуру (4783) 16 лет назад
я знала что буду не одна, так приятно быть среди единомышлеников:))))
Genadi Мыслитель (8203) 16 лет назад
Спокойствие. Еще раз спокойствие. Вдохнули. Выдохнули. Уже легче. А в налоговую можно не спешить. У вас еще в запасе почти месяц сроку. Удачи.
MySolnechnayaГуру (4783) 16 лет назад
меня уже аштрофовали :((((
MySolnechnayaГуру (4783) 16 лет назад
меня уже аштрофовали :((((
Превед МЕДВЕД Профи (522) 16 лет назад
Солнце вернись, я пять минут назад таймер запустил. Минут через 15 иди на котлован зірить!
MySolnechnayaГуру (4783) 16 лет назад
пасибки предупредил, а то народу насобиралось, ну мы все к тебе.
а мощности хватет?
точно рухнут враги клятые?
Наталья Пермякова Мыслитель (5328) 16 лет назад
да давай разберем по кирпичикам и кирпичи растащим, а то они возродятся
Анна Анна Профи (640) 16 лет назад
А из етих вот кирпичиков мы дачу забабахаем! :) Только вот кому. . :)
MySolnechnayaГуру (4783) 16 лет назад
а, для всех, хочешь, приезжай, живи, только мусор за собой выноси, а так милости просим!:)))
Fresh Ученик (188) 16 лет назад
Сказал иришка - налоговый инспектор, после того, как ее задержали с поличным. А за кирпич налог заплатила.