скажи: что ты подумаешь о человеке, если он (а) просто стоит посреди улицы и держит руки над головой, а ноги на ширине плеч?

дмитрий якушенко Гуру (3696), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
PATRON Гуру (3154) 16 лет назад
Он стоит и думает : а что думают про меня те кто смотрит ?
Или загорает ! ;)
Остальные ответы
jeka Гуру (3253) 16 лет назад
Псих наверное...
Аня Залушко Просветленный (21817) 16 лет назад
Скорее всего его психика сдалась и наружу вырвалось нечто безконтрольное. возможно это наркотики но скорее психическое помутнение. так как если бы он вдруг прозрел то не тупил бы в небо посреди улицы.
Имя Фамилия Гуру (2981) 16 лет назад
подумаю: "Интересно, че он стоит посреди улицы и держит руки над головой, а ноги на ширине плеч??? "
Анютка Профи (680) 16 лет назад
Во придурок! совсем крыша у людей едет...
Артур Гуру (3228) 16 лет назад
Ловит из космоса верные ответы.
Пользователь удален Мыслитель (5525) 16 лет назад
В жизни случилось такое, что ему уже всё равно, что скажут окружающие-он об этом не думает....
йц й Гуру (3569) 16 лет назад
просто человек решил заняться зарядкой в экстремальных условиях
Lika Мастер (1519) 16 лет назад
улыбнусь и порадуюсь что ему насрать на то что о нём подумают
Любовь Любовь Мастер (2240) 16 лет назад
Что это флэш - мобы опять что - то затеяли)