Чем отмыть ванну??

Лисёна Мастер (1486), закрыт 16 лет назад
Ремонтировали газовую колонку, и теперь вся ванная в саже)) Чем её отмыть?? Просто порошок и шетка не отмывает, доместос тоже...
Лучший ответ
IrisFlora Мудрец (16270) 16 лет назад
набираешь ванну чтобы скрывало всю грязь горячей водой, и выливаешь всю банку "Санокс"а ну еще можешь намешать всякой химической чистящей всячины все это размешаешь и оставь все это на ночь... ну а на утро спусти воду и отмывай уже щеткой и доместосом
Остальные ответы
Olga Selivanova Мастер (1214) 16 лет назад
руками чемже еще
ЛисёнаМастер (1486) 16 лет назад
))))Не помогает))
Светлана Р Мастер (1960) 16 лет назад
Суржа, нет ничего эффективней и дешевле
АК79 Ученик (233) 16 лет назад
Можно сделать ядреную смесь из Комета, Мистера Мускула и обычной белизны. Тока желательно чем-нить прикрыть лицо (типа марлевой маски) и облизательно одеть перчатки!!!
Наталья Просветленный (24165) 16 лет назад
просто доместоса мало было.. значит лейте все подряд-утенок, комет ну и тому подобное, со временем отойдет....
Катерина Гуру (4074) 16 лет назад
Шуманит отмывает все, не забудь надеть перчатки иначе обожжешь кожу
Lina Tugataeva Мастер (2414) 16 лет назад
если доместос не помогает (хотя сомневаюсь тоже меняли колонку, тоже была вся в саже и прекрасно доместосом все отмыла) - тогда менять
ЛисёнаМастер (1486) 16 лет назад
всё равно она тёмно серая и в разводах после него...
Lina Tugataeva Мастер (2414) налейте побольше, не жалея, губкой размажьте по всей ванне и оставьте на некоторое время, вообще-то там хлор, а он едкий и все "съедет" должно помочь хотя бы чуть-чуть
Фурия Профи (917) 16 лет назад
Санитарный! дёшево и отмывает хорошо польете и через минуту увидети белые разводы. Только в перчатках!
So va Мудрец (17504) 16 лет назад
Добавление к "Можно сделать ядреную смесь из Комета, Мистера Мускула и обычной белизны. " + две 2-х литровые бутылки спрайта.
Вита Милькин Искусственный Интеллект (206066) 16 лет назад
Фэри, порошок, сильно тереть. Причем сначала постараться собрать сажу, минимально размазывая по ванне. А для полного отбеливания потом налить холодной воды и вылить в нее "белизну". На ночь.
Галина я Мыслитель (5726) 16 лет назад
ПИтьевая сода, а вначале стир порошок!
Татьяна В. Гуру (3184) 16 лет назад
Санфор. дешево и сердито! главное перчатки незабыть одеть!
Оксана Оракул (97910) 16 лет назад
шуманит классная вещь