Что за бесплатные звонки через Интернет?

mserg Гуру (2866), закрыт 17 лет назад
Нашел сайт где предлагают купить апаратуру и совершать бесплатные звоники и видеозвонки. Это реально или лохотрон?
Лучший ответ
Остальные ответы
kastac Знаток (498) 17 лет назад
ну есть такая прога Skype через неё моно говорить через инет бесплатно с любым пользователем инета , у которого тоже есть эта прога , а звонки на стационары всё равно платные:(
Славнин Алексей Гуру (4666) 17 лет назад
Бесплатно звонить с компа на комп можно через Skype, Mail Agent и тому подобные прогоаммы, построенные на технологии VoIP (Voice Over IP). Звонки на номера операторов сотоовой или фиксированной связи платные.
Roman S Ученик (90) 17 лет назад
Реально через www.freecall.com. Можно звонить н апрактически любой городской и мобильный где-то за 5евро в три месяца и выговаривать 6 часов в неделю.
Источник: Роман