Как вы думаете, если заретить ЛЮБЫЕ предвыборные агитации, акции и рекламации?

PoL5NiZZы Гуру (4451), закрыт 16 лет назад
То есть никаких выступлений и ярких плакатиков, а то наши политики любят активизироваться раз в четыре года и вешать лапшу на уши. А тут критерий для избирателей будет только один- реальные дела. Или это бесполезно?
Как думаете?
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (177) 16 лет назад
Все равно выборов уже нет, одна имитация.. . Зачем деньги тратить?
Не волнуйтесь, возврат в совок уже почти произошел, так что скоро предвыборные агитации сами собой умрут за ненадобностью.
Остальные ответы
Veda Мастер (1247) 16 лет назад
Наши политики и без всяких акций и предвыборных агитаций вешают лапшу. Так что всякие запреты им не повредят.
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (458125) 16 лет назад
Тогда останется только одна партия и одна кандидатура.