Где...

СтервоZZа Гений (83052), закрыт 16 лет назад
...находится эта церковь?
Лучший ответ
kara Просветленный (40008) 16 лет назад
Церковь в г. Корк Ирландия
( Корк Троицы Пресвитерианская церковь )

( Первоначальный текст был на английском. Перевод был сделан с помощью интернета, поэтому текст может иметь неточности )

Церковь была разработана Колин Тарринг, известный архитектор многих протестантов, не-конформистского церковных зданий в Великобритании. Работа была завершена в 1863 году, и она была использована для поклонения в общество Пресвитерианская церковь в Ирландии до сих пор.

Интересные архитектурные особенности включают три витражи, которые представляют Святой Троицы. Труба орган был установлен в 1904 году в Корке фирму Магаи и акустика для хоровой музыки и инструменты отлично. Отличительная особенность интерьера церкви является ее отсутствие столбов.

Существует отличительной кинков в шпиль церкви, и это говорит о том, что рабочие делали это сознательно, несмотря на архитектора, либо, что это было случайно через пьянство! Существует также один рассказ о том, что архитектор удавился в башне, и, хотя это является хорошим, хотя и кровавая, история это чистый вымысел. Это здание с его отличительные шпиль и зеленый настройки добавляет символ ее соседей.
http://www.corkheritageopenday.ie/openday/religious/presbyterian_church.shtml
Остальные ответы
Г Е Оракул (58977) 16 лет назад
Недалеко от Гатчины