Люди скажите, когда наступит конец света?

Пользователь удален Ученик (103), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
George Lazarev Искусственный Интеллект (177120) 16 лет назад
Иисус сказал им в ответ: берегитесь, чтобы кто не прельстил вас, ибо многие придут под именем Моим, и будут говорить: Я Христос, и многих прельстят.
Также услышите о войнах и о военных слухах. Смотрите, не ужасайтесь, ибо надлежит всему тому быть, но это ещё не конец: ибо восстанет народ на народ, и царство на царство; и будут глады, моры и землетрясения по местам;
всё же это -- начало болезней.
и многие лжепророки восстанут, и прельстят многих;
и, по причине умножения беззакония, во многих охладеет любовь;
претерпевший же до конца спасётся.
И проповедано будет сие Евангелие Царствия по всей вселенной, во свидетельство всём народам; и тогда придёт конец.
Тогда, если кто скажет вам: вот, здесь Христос, или там, --не верьте.
Ибо восстанут лжехристы и лжепророки, и дадут великие знамения и чудеса, чтобы прельстить, если возможно, и избранных.
Вот, Я наперед сказал вам.
Итак, если скажут вам: вот, он в пустыне, --не выходите; вот, он в потаенных комнатах, --не верьте;
ибо, как молния исходит от востока и видна бывает даже до запада, так будет пришествие Сына Человеческого;
ибо, где будет труп, там соберутся орлы.
И вдруг, после скорби дней тех, солнце померкнет, и луна не даст света своего, и звёзды спадут с неба, и силы небесные поколеблются;
тогда явится знамение Сына Человеческого на небе; и тогда восплачутся все племена земные и увидят Сына Человеческого, грядущего на облаках небесных с силою и славою великою;
и пошлёт Ангелов Своих с трубою громогласною, и соберут избранных Его от четырех ветров, от края От смоковницы возьмите подобие: когда ветви её становятся уже мягки и пускают листья, то знаете, что близко лето;
так, когда вы увидите всё сие, знайте, что близко, при дверях.
Истинно говорю вам: не прейдёт род сей, как всё сие будет;
небо и земля прейдут, но слова Мои не прейдут.
О дне же том и часе никто не знает, ни Ангелы небесные, а только Отец Мой один;

Последняя фраза и есть ответ на Ваш вопрос. От себя добавлю, что даже, когда был Потоп, даже, когда в Землю врезался метеорит и поменялись полюса, даже тогда не наступил конец света. Мы – то ведь живём!! !
А конец света реально наступит тогда, когда источник света Солнце превратится в красного гиганта, и Земля сгорит в его лучах. А это произойдёт не ранее чем через 4,5 миллиардов лет. А к тому времени земляне переселятся на другую планету! Как когда-то прилетели сюда!!! !
Остальные ответы
Пользователь удален Искусственный Интеллект (108485) 16 лет назад
вам и вашим правнукам он не грозит а дальше видно будет
svetok Мастер (2256) 16 лет назад
Как закажете! А зачем он вам?
mila aidinova Искусственный Интеллект (232648) 16 лет назад
живи и радуйся наслаждайся и не переживай еще не скоро!
парапсихолог Мудрец (14769) 16 лет назад
он уже наступил в 1990 году. Больше не предвидится...
Елена -Елена- Мастер (1756) 16 лет назад
Есть источники которые пишут, что в 2012 году, земля переходит на новый уровень жизни и сознания. Это конец старого мира и начало кардинально нового и при этом люди не сразу это осознают. Мир и люди станут лучше.
Danik Мастер (1222) 16 лет назад
когда на солнце больше не будет света! а в 2012году земля перейдет на более высокие космические вибрации, и жизнь будет менятся в лучшую сторону!