"Никто не бывает такими посторонними, как наши бывшие возлюбленные"

MIA Мыслитель (7091), закрыт 16 лет назад
Э. М. Ремарк. Встреча через долгое время с бывшей любовью - это всегда так?
Лучший ответ
Остальные ответы
. Профи (951) 16 лет назад
для мой бывший молодой человек далеко не посторонний, я стараюсь поддерживать отношения со всеми... иногда это приносит пользу
Анна Полина Мудрец (13526) 16 лет назад
Надо уметь расставаться так, чтобы потом не быть посторонними.