И всё таки Касперский или нод 32?

. Просветленный (47790), закрыт 16 лет назад
Обоснуйте свой ответ.

Лучший ответ
Носок Гуру (4419) 16 лет назад
НОД 32, т. к. каспера сильно тормозит комп
Остальные ответы
marinulkа habyby Мыслитель (5467) 16 лет назад
не знаю почему, но нод мне больше нравится
В@сек Профи (504) 16 лет назад
мне подуше каспер!
Mypuk Мастер (1981) 16 лет назад
на Касперского не жалуюсь, а после установки Нода комп завис и пришлось делать восстановление системы через безопасный режим, поэтому теперь у меня к нему подсознательное отвращение.
Олег Сайгаков Оракул (69910) 16 лет назад
поставил НОД... проблем нет... что ещё требуется...))
vasyl Знаток (481) 16 лет назад
Avast antivirus, для физических лиц существует бесплатная версия. пока не пропустила те вирусы что НОД успешно пропустил.
Касперсий он не плох - но уж извините покупать неохота. , а вот проблем с серыми ключиками много (тратить своё время на отыскивание новых ключиков после того как твой попал в чёрный список или мучаться крякать его - уж изивините некогда. )
Елена Мастер (1831) 16 лет назад
У меня стоит нод, на работе касперский - не вижу разницы
Виктор Бакулин Профи (860) 16 лет назад
Нод32 советую я сам работая на серваках и нод32 самый лучший он после каспера кучу вирусов находил
pinki Гуру (4435) 16 лет назад
Каспер, т. к. не пропускает вири. Зато Нод их в открытую не видит. а что лучше вирусы на компе или тормоза при проверке антивирусом? Пусть Каспер потормозит, зато все найдет.
Лучик солнца Мастер (1324) 16 лет назад
Касперский, хоть он работает медленней, чем другие, но не пропускаемость вирусов у него самая высокая.