возможно ли любить человека на протяжении всей долгой семейной жизни???.

Ла-ла Мастер (1411), закрыт 16 лет назад
возможно ли любить человека на протяжении всей долгой семейной жизни???. или любовь обязательно и без исключений должна превратиться либо в привычку, либо исчезнуть?
Лучший ответ
ольга семёнова Мудрец (17688) 16 лет назад
"Привычка" - неправильное слово, скорее потребнось, необходимость, как воздух! Если повезет, то влюблённость перерастет в страсть - любовь - дружбу - необходимость, но самое интересное, что ни одно это чувство не исчезнет, они все остануться с тобой, и периодически будут о себе "напоминать"!! Долгой и счастливой семейной жизни ВСЕМ, в любви и согласии!!
Остальные ответы
Наталья Пименова Гуру (2794) 16 лет назад
Возможно, нужно постоянно подпитывать любовь новыми чувствами и ощущениями.
Людмила Гор Мастер (1892) 16 лет назад
Да, возможно.
Источник: наши друзья
М.-Пьер).Последний В спискаХ.( ! Мудрец (10294) 16 лет назад
да конечно нельзя... .

брось ты.... Надо как минимум раза 3 успеть замуж выйти... от разных детей иметь.... ну все как положенно у нормальных людей....
Ла-лаМастер (1411) 16 лет назад
ты чё,издеваешься?))...откуда столько негатива?
М.-Пьер).Последний В спискаХ.( ! Мудрец (10294) орел птица гордая пока не пнешь хорошенько не полетит.... PS: учись на мир и вещи смореть с разных сторон....тогда и понимание быстрей приходить будет....
Титова Эдита Мастер (1884) 16 лет назад
хочется, очень хочется верить в это!!!
MAZAKA Профи (592) 16 лет назад
Любовь как говорили психологи трех стадий)) так что на протижении жизни она переживает три стадии))
Ла-лаМастер (1411) 16 лет назад
какие именно?
Scorpion Maks Мастер (1915) 16 лет назад
можно если н думать об этом и наслаждаться любовью. Вот и всё.
Пользователь удален Просветленный (22003) 16 лет назад
возможно. .
но это большая редкость..
Evgeniya Tanakova Профи (837) 16 лет назад
Я думаю да. Просто горячая любовь потом перерастает в спокойную любовь которая всю глубже и глубже пускает корни в твое сердце и так трудно ее от-туда вырвать!!!!