Женщина Нюша спрашивает: а почему мужики думают только о сексе?

Александр Зеро Профи (932), закрыт 16 лет назад

Варианты ответов:
1 женщины о нем же, только молчат;
2 у них мозги в другом месте;
3 а ты ничего, может вечером глубже изучим тему?
4 они не всегда думают о сексе, еще о ваших запросах и зачем они раньше о нем думали;
5 женщина с такими вопросами тут вам не Ленинградка

Как вы думаете, почему Нюша выберет вопрос N3 ?
Лучший ответ
Ольга Уральская Просветленный (39860) 16 лет назад
Нюша выберет вопрос 3 в надежде убедиться, что Александр Зеро не везде ЗЕРО. Ведь так?
БунтарьПросветленный (23239) 16 лет назад
А вы какой вариант выбрали бы?
Остальные ответы
FUCKING DAY Знаток (259) 16 лет назад
может быть не хватает секса?
Василий Лазеев Профи (779) 16 лет назад
Мы еще о поесть и поспать думаем...
Бунтарь Просветленный (23239) 16 лет назад
ага, а я ещё и о безопасности секса думаю...
Siniaja Rodja Просветленный (25724) 16 лет назад
ещё думают о водке
БунтарьПросветленный (23239) 16 лет назад
О водке думают,когда женщина,которая рядом совсем не думает о сексе или по внешним данным к нему не располагает...
Граф де Валль Искусственный Интеллект (612446) 16 лет назад
Ответ женщине Нюше через Александра.
Вероятно потому, что рядом с Нюшей ни о чем другом и думать не хочется.
С чем ее и поздравляем, и желаем, что бы так длилось подольше.
Пользователь удален Профи (800) 16 лет назад
нюша выберет "вопрос" или всё-таки ответ№3? как-то вы сумбурны.. . и, кстати, какова видовая характыристика "нюши" - чтоб понятнее было. . А мужики думают не только о сексе, просто о нём они думают почти всегда и плохого в том не много :) но умный мужчина способен одновременно вести несколько мыслительных линий :))
БунтарьПросветленный (23239) 16 лет назад
Пять баллов вам!