Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вы помните своих школьных подруг?? ? Общаетесь ли??

Пользователь удален Знаток (377), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Клеопатра Мыслитель (5293) 16 лет назад
Конечно да! а с одной только через письма.. не электоронные правда. Это лучшие школьные времена, который были так давно можно вспомнить и прослезится!
Остальные ответы
Галина Лебедева Мастер (1233) 16 лет назад
Помню, общаюсь редко, возможности нет.
лилия Гуру (2883) 16 лет назад
Помню, хоть и живём все сейчас в разных странах. Нашли друг друга по интернету и общаемся с удовольствием, даже сайт класса создали, вот!
Елена Искусственный Интеллект (156750) 16 лет назад
Конечно помню! (хотя в этом году уже 20 лет будет!) С некоторыми общаюсь, но только по интернету (т. к. я теперь живу в другой стране)
deniza Просветленный (22066) 16 лет назад
ДА. С некоторыми со школы стараемся не теряться (хотя живем уже давно в разных городах и странах) . Да вот еще сайт "Одноклассники" помог обновить воспоминания, найтись "потеряшкам":))
Дилана Мастер (2448) 16 лет назад
Помнить помню. Общаться приходится нечасто и лишь с теми, кто живет в этои же районе, нет-нет, да встретимся на улице. Во многом интересы разошлись, уже нет прежней общности. Как-то ко мне в поликлинике подошла женщина, назвала по имени и фамилии, а я ее не узнаю. Она спрашивает: "Разве я так изменилась? Но я так и не узнала ее. Оказалось - подруга, с которой я в старших классах сидела за одной партой. У нее были длинные косы, и с короткой стрижкой через столько лет я ее не узнала. Ей было неприятно.

Золотая Рыбка Мудрец (12103) 16 лет назад
Да! Есть у меня школьная подруга. Всегда мечтала жить в Москве, там теперь и живёт. А я больше люблю спокойствие маленьких городов - живу в российской глубинке. Когда спокойсвие надоедает, с удовольствием езжу в гости. Бывает и она ко мне. Не всегда получается встречаться так часто, как хотелось бы, но теперь mail помогает. Хотелось бы найти нашу общую подругу - Ларису Павлюк (Константинову) . Она в конце 80-х начале 90-х жила в Великих Луках Псковской обл-и. В ОДНОКЛАССНИКАХ нет. Может знает кто? Буду благодарна за помощь