Есть ли у Вас в коллективе люди, которые в него не вписывается? Со стороны видно, что все его не любят, а он хоть бы хны

RUS Мастер (2342), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Валерий Профи (615) 16 лет назад
Они везде есть, по закону мерфи они быстрее всех продвигаются по карьерной лестнице
Остальные ответы
Светланочка Гуру (2620) 16 лет назад
Есть на работе такая персона.
Александр Мастер (1866) 16 лет назад
есть, пускай будут, вдруг впишутся. бывают же исключения. нужно дать каждому реализоваться...
Екатерина Бочагова Высший разум (5043041) 16 лет назад
Да есть. Они и сами знают об этом. Но что-то заставляет их держать позу "ХНЫ"
SuriKot . Мудрец (13548) 16 лет назад
Был такой, со всем предприятием перессорился за месяц. Уволили! ! :)))))))))))
Артур Круть Профи (685) 16 лет назад
да есть я. Но только не на работе, а в компании друзей (парней) какие на празники любят выпить, а вот я не пью.
j.o.i Мастер (1336) 16 лет назад
есть, но этот человек понимает, что не вписывается только в пьяном виде. Говорит, что больше к нам не придёд, но как только трезвеет ничего не помнит и продолжает с нами общаться как ни в чём не бывало
Пользователь удален Ученик (104) 16 лет назад
Такие "товарищи" есть везде. Первое время складывается впечатление, что они идиоты! На самом деле, это либо чьи-то ставленники, либо полные идиоты. Но при умелом "пользовании" коллегами их век, как правило, недолог - выдворяют к чертовой бабушке. Но иногда приходится терпеть...
КаТяша Профи (677) 16 лет назад
когда я училась в школе-был один пацан
сначала с ним все нормально общались,
но он сам начал вести себя не нормально-
какие то тупые шуточки и все такое
поэтому, в конце концов все стали к нему плохо относится
мне иногда его было жаль, но он сам напрашивался на то, чтобы над ним все глумились
я считаю, что если человек хороший-ток нему и будут относится нормально-
Жаконя Мастер (2407) 16 лет назад
Я почитал ответы и с удивлением понял, что такие особи оказывается есть в каждом коллективе...