что дальше будет в Грузии?

a Ученик (6), на голосовании 16 лет назад
Обстановка у них после выборов смахивает на какой-то нескончаемый "карнавал"!!!
Голосование за лучший ответ
WereWolf Просветленный (28665) 16 лет назад
Жить будут, детей рожать, вино пить... у Путина не спросят, что дальше делать....
ПРОХОЖИЙ Гуру (4390) 16 лет назад
Весной зацветут мандарины.
Мельзель Мастер (1418) 16 лет назад
А будет ли Грузия? Итак треть уже сбежала.
Пользователь удален Просветленный (30612) 16 лет назад
Миша молодец, удар держит. Я его зауважал. Но думаю, главное, что бы он наконец увёл от нас свою страну как можно подальше, так как дружбы долго не будет: они нас почему-то во всех своих неудачах обвиняют (глупо на мой взгляд) , ну а мы ими так задолбаны, что на 2-3 столетия лучше разойтись и построить высокую стену по границе.
СашаПросветленный (26172) 16 лет назад
Миша это марионетка США и никакой удар он не держит, он отрабатывает сценарий спец служб ...и не только ОН...
Ира Профи (809) 16 лет назад
Даже страшно представить.. . И куда смотрит международное сообщество!?..
Саша Просветленный (26172) 16 лет назад
А что будет? А как при Сталине в СССР. Кому то хорошо, кому то не очень, кому то совсем нехорошо...
Игорь Старков Мудрец (17981) 16 лет назад
А будет просто - гражданская война! Оппозиция не успокоится - у них треть голосов... А Миша не угомонится - за ним США...