как излечиться от остеохондроза всех отделов позвоночника и шеи Замучил уже Подскажите реально действующие средство!

atlet Ученик (101), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Профи (989) 16 лет назад
зарядка и чистка организма от солей
Альбина Коновалова Мастер (1276) 16 лет назад
Зайди к нам на сайт htt://denaspuls.ru там можномного почерпнуть полезного.
Манька) Ученик (235) 16 лет назад
пройди курс специального массажа у хорошего специалиста! на ночь промажся мазью (финалгон) а утречком проделывай не большую гимнастику. и не поднимай тяжесть более 20кг!
Аленка Мастер (2154) 16 лет назад
Мне помогла массажная кровать Нуга-Бест и мазь Диклак. Но это не панацея от твоих проблем. К врачу все же нужно сходить... Держись. Я знаю как тебе тяжело....